b. Quand j'achète 2,5 kg de bananes, je paie 2,25 €.
Je paie........... si j'en achète 5 kg

Responsive Ad Header

Question

Grade: Education Subject: mathematiques
b. Quand j'achète 2,5 kg de bananes, je paie 2,25 €.
Je paie........... si j'en achète 5 kg
Asked by:
97 Viewed 97 Answers

Answer (97)

Best Answer
(71)

Réponse:

je paie 4,5€ si j'en achète 5 kg